Etagères avec tiroirs pour congélateurs armoires UF V, acier inoxydable, jeu de 3
Contenu :
1
Réf. produit :
4693907
Informations sur le produit "Etagères avec tiroirs pour congélateurs armoires UF V, acier inoxydable, jeu de 3"
Jeu de 3 étagères avec tiroirs. Pour le stockage sécurisé d'échantillons sensibles dans des boîtes cryogéniques standard.
| Avec boîtes cryogéniques: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 140 x 562 x 334 mm |
| Disposition des compartiments: | 6 x 4 |
| Hauteur: | 334 mm |
| Hauteur de la boîte: | 50 mm |
| Largeur: | 140 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Nombre de compartiments: | 24 |
| Numéro d'article Fabricant: | 8012-2367 |
| Profondeur: | 562 mm |
| Type de rack: | Tiroirs |
| UNSPSC: | 41122806 |