Étagères avec tiroirs pour congélateurs armoires ultra basse température UF V, acier inoxydable, jeu de 4
Contenu :
1
Réf. produit :
4693908
Informations sur le produit "Étagères avec tiroirs pour congélateurs armoires ultra basse température UF V, acier inoxydable, jeu de 4"
Jeu de 4 étagères pour armoire avec tiroirs. Pour une conservation sûre d'échantillons sensibles dans des boîtes cryogéniques standard.
| Avec boîtes cryogéniques: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 140 x 562 x 334 mm |
| Disposition des compartiments: | 6 x 4 |
| Hauteur: | 334 mm |
| Hauteur de la boîte: | 50 mm |
| Largeur: | 140 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Nombre de compartiments: | 24 |
| Numéro d'article Fabricant: | 8012-2368 |
| Profondeur: | 562 mm |
| Type de rack: | Tiroirs |
| UNSPSC: | 41122806 |