Essuie-mains SCOTT® Performance
Contenu :
15
Réf. produit :
6272380
Informations sur le produit "Essuie-mains SCOTT® Performance"
Fabriqués avec ouate très absorbante AIRFLEX*. Ces chiffons à absorption rapide garantissent un essuyage rapide des mains même très mouillées. À 1 pli. 70% matériau recyclé.
| Conditionnement: | 15 x Pack of 212 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 212 pcs |
| Couches: | 1 couche |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (lxL): | 215 x 318 mm |
| Largeur: | 215 mm |
| Longueur: | 318 mm |
| Nombre d'emballages: | 15 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6663 |
| UNSPSC: | 47131502 |