Chiffons de nettoyage KLEENEX® Ultra
Contenu :
15
Réf. produit :
6314919
Informations sur le produit "Chiffons de nettoyage KLEENEX® Ultra"
Chiffons de nettoyage en matériau très doux Airflex*. Très économiques, pour une utilisation universelle.
| Conditionnement: | 15 x Pack of 96 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 96 pcs |
| Couches: | 3 couches |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (lxL): | 215 x 318 mm |
| Forme de livraison: | Cloths, completely unfolding |
| Largeur: | 215 mm |
| Longueur: | 318 mm |
| Nombre d'emballages: | 15 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6710 |
| UNSPSC: | 47131502 |