Éprouvette graduée, DURAN®, forme haute, classe B, graduations brunes
Contenu :
1
Réf. produit :
7200508
Informations sur le produit "Éprouvette graduée, DURAN®, forme haute, classe B, graduations brunes"
Ajustée sur IN. Avec bec verseur et pied hexagonal, les marges d'erreur sont meilleures que celles exigées par la classe B. Inscription et graduation en peinture brune durable à diffusion d'argent, DIN EN ISO 4788.
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Couleur graduation: | Marron |
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Haut |
| Hauteur: | 200 mm |
| Matériau: | Borosilicate |
| Norme: | DIN EN ISO 4788 |
| Numéro d'article Fabricant: | 2200175 |
| Pas: | 1.0 ml |
| Tolérance: | 0,75 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 50 ml |