Eprouvette graduée, en verre DURAN®, forme basse, classe B, graduations brunes
Contenu :
1
Réf. produit :
9274196
Informations sur le produit "Eprouvette graduée, en verre DURAN®, forme basse, classe B, graduations brunes"
Ajustement sur IN. Avec bec verseur et pied hexagonal. Les marges d'erreur sont meilleures que celles exigées par la classe B. Traits de subdivision. Inscription et graduation en peinture brune durable à diffusion d'argent, DIN EN ISO 4788.
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Couleur graduation: | Marron |
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Basse |
| Hauteur: | 295 mm |
| Norme: | DIN EN ISO 4788 |
| Numéro d'article Fabricant: | 2400193 |
| Pas: | 20 ml |
| Tolérance: | 10.0 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 1000 ml |