Eprouvette bouchée, DURAN®, classe A, graduation bleue, avec bouchon en PE
Contenu :
1
Réf. produit :
6401375
Informations sur le produit "Eprouvette bouchée, DURAN®, classe A, graduation bleue, avec bouchon en PE"
Avec pied hexagonal en verre. Graduation de couleur bleue, avec marquage circulaire aux points principaux. Calibrée pour contenir, conforme à DIN EN ISO 4788. Avec rodage normalisé et bouchon en PE. Certifiée conforme, avec numéro de lot daté. Des certificats de lot supplémentaires peuvent être générés sur le site internet du fabricant et imprimés.
| Classe de précision: | A |
|---|---|
| Couleur: | Clair |
| Couleur graduation: | Bleu |
| Hauteur: | 193 mm |
| Matériau: | Verre DURAN |
| Matériau du bouchon: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 2340170 |
| Pas: | 0.5 ml |
| Taille de rodage: | NS14/23 |
| Tolérance: | 0,25 ±·ml |
| Type de fermeture: | Bouchon NS |
| Type de graduation: | imprimé |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 25 ml |