Eprouvette à col rodé, en verre boro 3.3, forme haute, classe A, graduations bleues
Contenu :
1
Réf. produit :
9275254
Informations sur le produit "Eprouvette à col rodé, en verre boro 3.3, forme haute, classe A, graduations bleues"
BLAUBRAND®. Classe A. DIN EN ISO 4788.
Marquage DE-M. Avec numéro de lot. A bouchon en PP et pied hexagonal. Graduations et inscriptions de couleur émaillée bleu à contraste élevé. Etalonné IN. Hauteur = Hauteur totale sans bouchon. Livrée avec certificat de lot par unité d'emballage. Certificat de lot téléchargeable sur internet.
Marquage DE-M. Avec numéro de lot. A bouchon en PP et pied hexagonal. Graduations et inscriptions de couleur émaillée bleu à contraste élevé. Etalonné IN. Hauteur = Hauteur totale sans bouchon. Livrée avec certificat de lot par unité d'emballage. Certificat de lot téléchargeable sur internet.
| Classe de précision: | A |
|---|---|
| Couleur graduation: | Bleu |
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Haut |
| Hauteur: | 395 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Matériau du bouchon: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 32454 ALT |
| Pas: | 5 ml |
| Taille de rodage: | NS34/35 |
| Type de fermeture: | Bouchon |
| UNSPSC: | 41121805 |
| Volume nominal: | 500 ml |