Entonnoir à tige courte, en verre DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9251023
Informations sur le produit "Entonnoir à tige courte, en verre DURAN®"
DURAN®. DIN ISO 4798. A tige courte. Verre type I/neutre conforme USP, EP et JP.
Autoclavable.
Autoclavable.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Hauteur: | 210 mm |
| Longueur du manche: | 120 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 213515108 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Ø Filtre: | 185 ... 240 mm |
| Ø entonnoir: | 120 mm |
| Ø filtre max.: | 240 mm |
| Ø manche: | 16 mm |
| Ø min. du filtre: | 185 mm |