Entonnoir, en PP
Contenu :
1
Réf. produit :
9251630
Informations sur le produit "Entonnoir, en PP"
Transparent. Écoulement rapide grâce à l'angle de 60 °. Poignée pratique avec boucle. Conforme usage alimentaire selon la réglementation CE n ° 10/2011.
| Hauteur: | 180 mm |
|---|---|
| Longueur du manche: | 90 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 41594 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Volume nominal: | 342 ml |
| Ø entonnoir: | 120 mm |
| Ø manche: | 11 mm |