Electrode pH SenTix® Mic-D / Mic-B, remplissable
Contenu :
1
Réf. produit :
6234292
Informations sur le produit "Electrode pH SenTix® Mic-D / Mic-B, remplissable"
Micro-électrode de pH combinée avec corps en verre et électrolyte liquide. Avec câble fixe 1m.
| Capteur de température: | Sans |
|---|---|
| Diaphragme: | Platine |
| Electrolyte: | KCl 3 mol/l |
| Fiche de raccordement: | BNC |
| Forme de la membrane: | Cylindre |
| Longueur de la tige: | 96 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 103661 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | -5 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | -5 °C |
| Type: | SenTix® Mic-B |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 3 mm |