Distributeur sur flacon Calibrex™ organo 525
Contenu :
1
Réf. produit :
9411563
Informations sur le produit "Distributeur sur flacon Calibrex™ organo 525"
Le distributeur dispose d'un piston en verre rodé et convient aux solvants organiques.
Distributeur sur flacon, canule d'éjection avec capuchon de fermeture, tuyau d'aspiration, trois adaptateurs alternatifs (25, 28, 32 mm pour les versions 1 et 2,5 ml ; 28, 32, 40 mm pour les versions 5 et 10 ml ; 32, 38, 40 mm à partir de 25 ml), certificat de qualité, mode d'emploi
- Filetage de base de 45 mm
- Système d'étalonnage intégré
- Entièrement monté, autoclavable à 121°C
Distributeur sur flacon, canule d'éjection avec capuchon de fermeture, tuyau d'aspiration, trois adaptateurs alternatifs (25, 28, 32 mm pour les versions 1 et 2,5 ml ; 28, 32, 40 mm pour les versions 5 et 10 ml ; 32, 38, 40 mm à partir de 25 ml), certificat de qualité, mode d'emploi
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | 525.050 |
| Pas: | 1.0 ml |
| Précision: | 0.6 ± R% |
| Précision: | 0.1 ≤·VK% |
| UNSPSC: | 41121516 |
| Volume de dosage: | 5 ... 50 ml |
| Volume de dosage max.: | 50 ml |
| Volume de dosage min.: | 5 ml |