Distributeur sur flacon Calibrex™ organo 525 , avec système de contrôle des fluides
Contenu :
1
Réf. produit :
6281541
Informations sur le produit "Distributeur sur flacon Calibrex™ organo 525 , avec système de contrôle des fluides"
Le distributeur dispose d'un piston en verre rodé et convient aux solvants organiques.
Distributeur sur flacon, canule d'éjection avec bouchon, tuyau d'aspiration, trois adaptateurs alternatifs (25, 28, 32 mm pour les versions 1 et 2,5 ml ; 28, 32, 40 mm pour les versions 5 et 10 ml ; 32, 38, 40 mm à partir de 25 ml), certificat de qualité, manuel d'instructions
- Système de contrôle des fluides avec robinet
- Filetage de base de 45 mm
- Système d'étalonnage intégré
- Entièrement monté, autoclavable à 121°C
Distributeur sur flacon, canule d'éjection avec bouchon, tuyau d'aspiration, trois adaptateurs alternatifs (25, 28, 32 mm pour les versions 1 et 2,5 ml ; 28, 32, 40 mm pour les versions 5 et 10 ml ; 32, 38, 40 mm à partir de 25 ml), certificat de qualité, manuel d'instructions
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | 525.005FC |
| Pas: | 0.1 ml |
| Précision: | 0.6 ± R% |
| Précision: | 0.1 ≤·VK% |
| UNSPSC: | 41121516 |
| Volume de dosage: | 0,5 ... 5 ml |
| Volume de dosage max.: | 5 ml |
| Volume de dosage min.: | 0.5 ml |