Disperser T 10 battery ULTRA-TURRAX® | Type: T 10 battery ULTRA-TURRAX®
Contenu :
1
Réf. produit :
4714304
Informations sur le produit "Disperser T 10 battery ULTRA-TURRAX® | Type: T 10 battery ULTRA-TURRAX®"
| Alimentation électrique: | 12 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Avec minuterie: | Oui |
| Dimensions (LxPxH): | 53 x 70 x 239 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 239 mm |
| Indicateur: | Numérique |
| Indice de protection (IP): | IP 30 |
| Interfaces: | USB-C |
| Largeur: | 53 mm |
| Niveau sonore: | 65 db(A) |
| Numéro d'article Fabricant: | 0020103418 |
| Poids: | 0.5 kg |
| Profondeur: | 70 mm |
| Puissance nominale: | 48 W |
| Tension max.: | 12 V |
| Type: | T 10 battery ULTRA-TURRAX® |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Akku |
| UNSPSC: | 41101504 |
| Viscosité max.: | 200 mPa·s |
| Vitesse de rotation: | 8 000 ... 30 000 1/min |
| Vitesse max.: | 30000 1/min |
| Vitesse min.: | 8000 1/min |
| Volume de travail: | 0,5 ... 100 ml |
| Volume de travail max.: | 100 ml |
| Volume de travail min.: | 0.5 ml |