Outils de dispersion pour homogénéiseur Ultra Turrax® T 10 basic
Contenu :
1
Réf. produit :
7670460
Informations sur le produit "Outils de dispersion pour homogénéiseur Ultra Turrax® T 10 basic"
Outils de dispersion en plastique : autoclavables. Outils de dispersion en acier inox : Emulsions finales de 1 à 10 microns et suspensions de 5 à 25 microns, stérilisables de n'importe quelle façon. Les outils ST sont utilisés pour le broyage d'échantillons fibreux.
| Finesse finale de la suspension: | 5 ... 25 µm |
|---|---|
| Finesse finale de l‘émulsion: | 1 ... 10 µm |
| Matériau: | PTFE/Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 0004446700 |
| Profondeur d‘immersion: | 23 ... 100 mm |
| Profondeur d‘immersion max.: | 100 mm |
| Profondeur d‘immersion min.: | 23 mm |
| Température max.: | 180 °C |
| Type: | S 10 N - 10 G ST |
| UNSPSC: | 41101520 |
| Volume de travail: | 1 ... 100 ml |
| Volume de travail max.: | 100 ml |
| Volume de travail min.: | 1 ml |
| Ø Rotor: | 7.5 mm |
| Ø stator: | 10 mm |