Dessiccateur SICCO Control Star, PMMA/AL L 310 mm x H 525 mm x P 375 mm
Contenu :
1
Réf. produit :
4717929
Informations sur le produit "Dessiccateur SICCO Control Star, PMMA/AL L 310 mm x H 525 mm x P 375 mm"
| Alimentation électrique: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Charge max. des étagères: | 10 kg |
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 310 x 375 x 525 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 260 x 330 x 480 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Hauteur extérieure: | 525 mm |
| Hauteur intérieure: | 480 mm |
| Largeur extérieure: | 310 mm |
| Largeur intérieure: | 260 mm |
| Matériau: | PMMA |
| Nombre de chambres: | 1 |
| Nombre de plateaux max.: | 26 |
| Numéro d'article Fabricant: | V 1677-07 |
| Poids: | 7.3 kg |
| Profondeur extérieure: | 375 mm |
| Profondeur intérieure: | 330 mm |
| Résistance à la température: | -20 ... 70 °C |
| Résistance à la température max.: | 70 °C |
| Résistance à la température min.: | -20 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | Control-Star |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41123002 |
| Volume nominal: | 51 l |