Dessiccateur SICCO Control Big Star, PMMA/AL L 560 mm x H 560 mm x P 580 mm
Contenu :
1
Réf. produit :
4717930
Informations sur le produit "Dessiccateur SICCO Control Big Star, PMMA/AL L 560 mm x H 560 mm x P 580 mm"
| Alimentation électrique: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Charge max. des étagères: | 30 kg |
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 560 x 580 x 560 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 495 x 540 x 500 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50 Hz |
| Hauteur extérieure: | 560 mm |
| Hauteur intérieure: | 500 mm |
| Largeur extérieure: | 560 mm |
| Largeur intérieure: | 495 mm |
| Matériau: | PMMA |
| Nombre de chambres: | 1 |
| Nombre de plateaux max.: | 8 |
| Numéro d'article Fabricant: | V 1679-07 |
| Poids: | 23 kg |
| Profondeur extérieure: | 580 mm |
| Profondeur intérieure: | 540 mm |
| Résistance à la température: | -20 ... 70 °C |
| Résistance à la température max.: | 70 °C |
| Résistance à la température min.: | -20 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | Control-Big-Star |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41123002 |
| Volume nominal: | 156 l |