Densimètre
Contenu :
1
Réf. produit :
9004060
Informations sur le produit "Densimètre"
Avec charge de plomb. Sans thermomètre. Température de référence + 20 °C.
Autres modèles disponibles sur demande.
Autres modèles disponibles sur demande.
| Avec thermomètre: | Non |
|---|---|
| Longueur: | 300 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 0150 |
| Pas: | 0.005 g/cm³ |
| Plage de mesure: | 1,000 ... 1,500 g/cm³ |
| Température de référence: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valeur de mesure min.: | 1.000 g/cm³ |
| Valeur mesurée max.: | 1.500 g/cm³ |