Densimètre tige courte
Contenu :
1
Réf. produit :
9004150
Informations sur le produit "Densimètre tige courte"
Sans thermomètre. Température de référence + 20 °C.
Autres modèles disponibles sur demande.
Autres modèles disponibles sur demande.
| Avec thermomètre: | Non |
|---|---|
| Longueur: | 160 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 0001 |
| Pas: | 0.001 g/cm³ |
| Plage de mesure: | 0,600 ... 0,660 g/cm³ |
| Température de référence: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41-10-33-12 |
| Valeur de mesure min.: | 0.600 g/cm³ |
| Valeur mesurée max.: | 0.660 g/cm³ |