Cuves pour mesures d'absorption, spectre UV, avec des fenêtres séparées
Contenu :
1
Réf. produit :
6203069
Informations sur le produit "Cuves pour mesures d'absorption, spectre UV, avec des fenêtres séparées"
Matériau optique : Quartz haute performance.
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 12,5 x 3 x 45 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 0,5 mm |
| Hauteur extérieure: | 45 mm |
| Largeur extérieure: | 12.5 mm |
| Largeur intérieure: | 9 mm |
| Longueur d‘onde: | 200...2500 nm |
| Matériau: | Verre de quartz |
| Numéro d'article Fabricant: | 106-0.50-40 |
| Profondeur extérieure: | 3 mm |
| Type de cuve: | Démontable |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volume: | 130 µl |
| Volume max.: | 130 µl |