Cuves pour mesures d'absorption, spectre UV, avec bouchon vissable
Contenu :
1
Réf. produit :
6076639
Informations sur le produit "Cuves pour mesures d'absorption, spectre UV, avec bouchon vissable"
Matériau optique : Quartz haute performance.
Matériau optique : Quartz haute performance. Avec du joint silicone et filetage ISO GL14.
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 12,5 x 12,5 x 56 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 10 mm |
| Hauteur extérieure: | 56 mm |
| Largeur extérieure: | 12.5 mm |
| Largeur intérieure: | 4 mm |
| Longueur d‘onde: | 200...2500 nm |
| Matériau: | Verre de quartz |
| Numéro d'article Fabricant: | 117-104-10-40 |
| Profondeur extérieure: | 12.5 mm |
| Type de cuve: | Semi-micro |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volume: | 1 400 µl |
| Volume max.: | 1400 µl |