Cuves UV en plastique, macro
Contenu :
100
Réf. produit :
9406119
Informations sur le produit "Cuves UV en plastique, macro"
Pour les analyses dans le domaine de l'eau, de la chimie et des sciences de la vie.
- Utilisables avec la plupart des solvants polaires, ainsi qu'avec les acides et les bases
- Risque de contamination fortement réduit
- Triés par numéro de moule
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 12,5 x 12,5 x 45 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 10 mm |
| Hauteur extérieure: | 45 mm |
| Largeur extérieure: | 12.5 mm |
| Longueur d‘onde: | 230 ... 900 nm |
| Numéro d'article Fabricant: | 759170 |
| Profondeur extérieure: | 12.5 mm |
| Type de cuve: | Macro |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volume: | 2,5 ... 4,5 ml |
| Volume max.: | 4.5 ml |
| Volume min.: | 2.5 ml |