Cuves UV en plastique, semi-micro
Contenu :
100
Réf. produit :
9406118
Informations sur le produit "Cuves UV en plastique, semi-micro"
Pour les analyses dans le domaine de l'eau, de la chimie et des sciences de la vie.
- Utilisables avec la plupart des solvants polaires, ainsi qu'avec les acides et les bases.
- Risque de contamination fortement réduit
- Triés par numéro de moule
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 12,5 x 12,5 x 45 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 10 mm |
| Hauteur extérieure: | 45 mm |
| Largeur extérieure: | 12.5 mm |
| Longueur d‘onde: | 230 ... 900 nm |
| Numéro d'article Fabricant: | 759150 |
| Profondeur extérieure: | 12.5 mm |
| Type de cuve: | Semi-micro |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volume: | 1,5 ... 3,0 ml |
| Volume max.: | 3.0 ml |
| Volume min.: | 1.5 ml |