Cryotube, avec filetage externe, en PP, sans insert, stérile
Contenu :
75
Réf. produit :
9400950
Informations sur le produit "Cryotube, avec filetage externe, en PP, sans insert, stérile"
Avec bouchon à vis et support. Grande capacité de stockage dans les congélateurs et dans la phase gazeuse de réservoirs cryogéniques.
Stérilisé par rayonnement gamma.
| Avec graduation: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 33,3 x 47 mm |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Plat |
| Hauteur: | 47 mm |
| Joint de fermeture: | Sans |
| Matériau: | PP |
| Matériau du bouchon: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 5005-0015 |
| Stérile: | Oui |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| Type de filetage: | Extérieur |
| UNSPSC: | 41-12-33-04 |
| Volume nominal: | 15.0 ml |
| Ø: | 33.3 mm |