Cryotube, avec filetage externe, en PP, non stérile
Contenu :
1000
Réf. produit :
7048745
Informations sur le produit "Cryotube, avec filetage externe, en PP, non stérile"
Avec bouchon à vis et support. Grande capacité de stockage dans les congélateurs et dans la phase gazeuse de réservoirs cryogéniques.
Utilisation d'une seule main possible.
| Avec graduation: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 12,7 x 48 mm |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Conique |
| Hauteur: | 48 mm |
| Joint de fermeture: | Bague d'étanchéité |
| Matériau: | PP |
| Matériau du bouchon: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 5011-0020 |
| Stérile: | Non |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| Type de filetage: | Extérieur |
| UNSPSC: | 41-12-17-04 |
| Volume nominal: | 2.0 ml |
| Ø: | 12.7 mm |