Creuset en porcelaine, hauteur moyenne
Contenu :
1
Réf. produit :
9250170
Informations sur le produit "Creuset en porcelaine, hauteur moyenne"
Selon DIN 12904. Emaillé. Sans couvercle.
* Non conforme à la norme DIN.
* Non conforme à la norme DIN.
| Avec couvercle: | Non |
|---|---|
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Moyen |
| Hauteur: | 60 mm |
| Matériau: | Porcelaine |
| Norme: | DIN 12904 |
| Numéro d'article Fabricant: | 79 MF/2 |
| Type de revêtement: | émaillé |
| Volume nominal: | 150 ml |
| Ø en haut: | 70 mm |