Creuset en porcelaine forme basse
Contenu :
1
Réf. produit :
9250060
Informations sur le produit "Creuset en porcelaine forme basse"
Selon DIN 12904. Forme basse. Emaillé. Sans couvercle.
* Creusets Conradsen selon ASTM D 189-65
* Creusets Conradsen selon ASTM D 189-65
| Avec couvercle: | Non |
|---|---|
| Forme (flacons à tare, éprouvettes graduées et bouchées, creusets): | Basse |
| Hauteur: | 38 mm |
| Matériau: | Porcelaine |
| Norme: | DIN 12904 |
| Numéro d'article Fabricant: | 79/2 A |
| Type de revêtement: | émaillé |
| Volume nominal: | 65 ml |
| Ø en haut: | 60 mm |