Couvercle bouton pour dessiccateur, en verre DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9042338
Informations sur le produit "Couvercle bouton pour dessiccateur, en verre DURAN®"
DURAN®. Verre transparent. A bouton. Convient à tous dessicateurs au rodage de même diamètre. A vide étanche. DIN 13130.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient au vide: | Oui |
| Couleur: | Clair |
| DN: | 200 |
| Hauteur: | 107 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 244106102 |
| UNSPSC: | 41123004 |
| Ø extérieur de la bride: | 270 mm |
| Ø intérieur de la bride: | 224 mm |