Couvercle de dessiccateur, Modèle NOVUS, DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9042438
Informations sur le produit "Couvercle de dessiccateur, Modèle NOVUS, DURAN®"
DIN 13130. Verre transparent. Pour robinets NS (NS 24/29), type NOVUS. Sans robinet. Résistant au vide.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Convient au vide: | Oui |
| Couleur: | Clair |
| DN: | 200 |
| Hauteur: | 94 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 244206109 |
| UNSPSC: | 41123004 |
| Ø extérieur de la bride: | 270 mm |
| Ø intérieur de la bride: | 224 mm |