Conteneur de transport, HDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
6206822
Informations sur le produit "Conteneur de transport, HDPE"
Caisses profondes empilables, blanches, avec poignées.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 310 x 430 x 100 mm |
| Empilable: | Oui |
| Hauteur: | 100 mm |
| Largeur: | 310 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0054200 |
| Profondeur: | 430 mm |
| UNSPSC: | 24112902 |
| Volume nominal: | 10 l |