Caisse de rangement, empilable, en PP/HDPE
Lehrich FoodTec GmbH & Co. KG
Contenu :
1
Réf. produit :
9301643
Informations sur le produit "Caisse de rangement, empilable, en PP/HDPE"
Blanche. Matière synthétique thermoplastique. Fabrication conforme aux directives du ministère de la santé.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 560 x 360 x 64 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 510 x 310 x 60 mm |
| Hauteur: | 64 mm |
| Hauteur intérieure: | 60 mm |
| Largeur: | 560 mm |
| Largeur intérieure: | 510 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 911202000 |
| Profondeur: | 360 mm |
| Profondeur intérieure: | 310 mm |
| UNSPSC: | 24112902 |
| Volume nominal: | 9 l |