Comparti-ments 3 Largeur 140 mm Profondeur 140 mm Hauteur 169 mm
Contenu :
1
Réf. produit :
4654764
Informations sur le produit "Comparti-ments 3 Largeur 140 mm Profondeur 140 mm Hauteur 169 mm"
| Avec boîtes cryogéniques: | Non |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 140 x 140 x 169 mm |
| Hauteur: | 169 mm |
| Hauteur de la boîte: | 50 mm |
| Largeur: | 140 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Nombre de compartiments: | 3 |
| Numéro d'article Fabricant: | TE24500 |
| Profondeur: | 140 mm |
| Type de rack: | Compartiments |
| UNSPSC: | 41122806 |