Comparti-ments 14 Largeur 83 mm Profondeur 83 mm Hauteur 775 mm
Contenu :
1
Réf. produit :
4654762
Informations sur le produit "Comparti-ments 14 Largeur 83 mm Profondeur 83 mm Hauteur 775 mm"
| Dimensions (LxPxH): | 83 x 83 x 775 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 775 mm |
| Hauteur de la boîte: | 50 mm |
| Largeur: | 83 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Nombre de compartiments: | 14 |
| Numéro d'article Fabricant: | TE24495 |
| Profondeur: | 83 mm |
| Type de rack: | Compartiments |
| UNSPSC: | 41122806 |