Colonnes de chromatographie, verre borosilicate, avec plaque frittée
Contenu :
1
Réf. produit :
6321075
Informations sur le produit "Colonnes de chromatographie, verre borosilicate, avec plaque frittée"
Robinets NS conformes DIN 12242.
| Avec robinet: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 30 x 600 mm |
| Longueur: | 600 mm |
| Matériau: | Borosilicate |
| Matériau du robinet: | Clé en PTFE |
| Norme: | DIN 12242 |
| Numéro d'article Fabricant: | 066.11.005 |
| Rodage femelle: | NS29/32 |
| Ø: | 30 mm |
