Colonnes de chromatographie, robinet en PTFE ou à pointeau, verre borosilicate 3.3
Contenu :
1
Réf. produit :
4008398
Informations sur le produit "Colonnes de chromatographie, robinet en PTFE ou à pointeau, verre borosilicate 3.3"
Colonnes de chromatographie avec ou sans plaque frittée. Fabriqué à partir de verre borosilicate 3.3 résistant à la chaleur et presque tous les produits chimiques. Robinets NS conformes DIN 12242.
| Avec robinet: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 10 x 200 mm |
| Longueur: | 200 mm |
| Matériau: | Borosilicate |
| Matériau du robinet: | Clé en PTFE |
| Norme: | DIN 12242 |
| Numéro d'article Fabricant: | 066.10.001 |
| Rodage femelle: | NS14/23 |
| Ø: | 10 mm |