Colonnes de chromatographie, à bords évasés, tube DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
6231673
Informations sur le produit "Colonnes de chromatographie, à bords évasés, tube DURAN®"
Fabriquées en tube DURAN®. Avec clé en PTFE et sécurité du robinet. Point de fixation au-dessus du robinet pour poser un bouchon en coton.
| Avec bord rabattu: | Oui |
|---|---|
| Avec robinet: | Oui |
| Dimensions (ØxL): | 30 x 600 mm |
| Longueur: | 600 mm |
| Matériau: | Tube en DURAN |
| Matériau du robinet: | Clé en PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | 05435706 |
| UNSPSC: | 23-15-18-16 |
| Volume nominal: | 430 ml |
| Ø: | 30 mm |