Colonnes de chromatographie, avec bords évasés et robinet en PTFE, tube DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
6202418
Informations sur le produit "Colonnes de chromatographie, avec bords évasés et robinet en PTFE, tube DURAN®"
Tube en verre DURAN®. Colonnes de chromatographie avec plaque frittée. Porosité 0.
| Avec bord rabattu: | Oui |
|---|---|
| Avec robinet: | Oui |
| Dimensions (ØxL): | 40 x 800 mm |
| Longueur: | 800 mm |
| Matériau: | Tube en DURAN |
| Matériau du robinet: | Clé en PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | 05445708 |
| Volume nominal: | 1000 ml |
| Ø: | 40 mm |