Colonne de chromatographie, tube DURAN®
Contenu :
1
Réf. produit :
9025934
Informations sur le produit "Colonne de chromatographie, tube DURAN®"
Tube en verre DURAN®. A robinet en PTFE. Col rodage femelle en partie supérieure selon tableau. Point de fixation au-dessus du robinet pour poser un bouchon en coton.
| Avec robinet: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxL): | 20 x 400 mm |
| Longueur: | 400 mm |
| Matériau: | Tube en DURAN |
| Matériau du robinet: | Clé en PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | 05440704 |
| Rodage femelle: | NS29/32 |
| Volume nominal: | 125 ml |
| Ø: | 20 mm |