Chronomètre manuel Stratos 2
Contenu :
1
Réf. produit :
6303850
Informations sur le produit "Chronomètre manuel Stratos 2"
Le Stratos 2 est un chronomètre très léger et maniable. Il permet de consulter l'heure et la date.
- Fonctions : Start (démarrer), Stop, Reset (remise à zéron), Addition, Split (temps intermédiaire), Deux mesures
- Plage de mesure : 1/100 sec.
- Affichage LCD : 7 chiffres
- Hauteur des chiffres : 6,5 mm
- Format d'affichage : 9 heures, 59 min., 59,99 sec.
- Avec pile : pile bouton SR 54
- Durée de vie : env. 2 ans
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 66 x 70 x 21 mm |
| Durée de fonctionnement: | 9 h |
| Désignation IEC: | SR54 |
| Hauteur: | 21 mm |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 66 mm |
| Nombre de piles/batteries: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 205.1705-00 |
| Pile/Batterie: | 1 x SR54 |
| Poids: | 62 g |
| Profondeur: | 70 mm |
| Précision de l‘affichage: | 0.01 sec |
| Type: | Stratos 2 |
| Type d'affichage: | LCD |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| UNSPSC: | 41-12-24-11 |