Chronomètre numérique DELTA E 200
Contenu :
1
Réf. produit :
9262530
Informations sur le produit "Chronomètre numérique DELTA E 200"
- Très bonne précision et fiabilité
- 65 mémoires avec évaluation, recherche rapide/mémoire
- Affichage LCD sur 2,5 lignes largement dimensionné avec chiffres de 7 mm
- Indication du niveau de pile
- Ecran pour fonctions comme LAP, SHORT-LAP, heure normale. Affichage de la date et du temps intermédiaire (Split) préréglé dans l'heure
- Touche de fonction MODE
- Ecran et touche de mémoire.
- Fonction cadenceur (1 - 300 impulsions/min)
- Fonction Countdown
- Countdown et chronomètre peuvent s'utiliser simultanément.
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 60 x 19 x 90 mm |
| Durée de fonctionnement: | 9 h |
| Désignation ANSI: | AAA |
| Hauteur: | 90 mm |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 60 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 245.1946-00 |
| Pile/Batterie: | 1,5 V, AAA |
| Poids: | 85 g |
| Profondeur: | 19 mm |
| Précision de l‘affichage: | 0.01 sec |
| Tension maxi. pile/batterie: | 1.5 V |
| Type: | DELTA E 200 |
| Type d'affichage: | LCD |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| UNSPSC: | 41122411 |