Groupes de pompage "chimie" et systèmes de vide | Type: MZ 2C NT + AK + EK
Contenu :
1
Réf. produit :
4670445
Informations sur le produit "Groupes de pompage "chimie" et systèmes de vide | Type: MZ 2C NT + AK + EK"
| Dimensions (LxPxH): | 243 x 326 x 402 mm |
|---|---|
| Débit: | 2.0 m³/h |
| Hauteur: | 402 mm |
| Largeur: | 243 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 20732602 |
| Profondeur: | 326 mm |
| Type: | MZ 2C NT + AK + EK |
| Type de connecteur: | UK |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Vide final: | 7 mbar |
| Vide final avec lest de gaz: | 12 mbar |