Chariot de laboratoire clax Mobil comfort
Rauschenberger Innovations
Contenu :
1
Réf. produit :
6323700
Informations sur le produit "Chariot de laboratoire clax Mobil comfort"
Chariot de transport robuste, multi fonctions avec frein de stationnement. Pliable par simple appui sur un bouton. Avec 2 niveaux de chargement. Fourni avec caisse pliante clax de 46 L (l x p x h) 380 x 540 x 270 mm.
| Charge max. des étagères: | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 1 020 x 550 x 910 mm |
| Hauteur: | 910 mm |
| Largeur: | 1020 mm |
| Nombre d‘étages: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0040002-3 |
| Poids: | 6.9 kg |
| Profondeur: | 550 mm |
| Type: | Black Edition |
| UNSPSC: | 24-10-17-06 |
