Caisse pliante clax 46 litres
Rauschenberger Innovations
Contenu :
1
Réf. produit :
6492973
Informations sur le produit "Caisse pliante clax 46 litres"
Caisse pliante solide, en plastique de haute qualité, à utiliser avec le chariot de laboratoire clax Mobil comfort.
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 380 x 540 x 270 mm |
| Empilable: | Oui |
| Hauteur: | 270 mm |
| Largeur: | 380 mm |
| Matériau: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 2050049-3 |
| Poids: | 1.6 kg |
| Profondeur: | 540 mm |
| UNSPSC: | 24112902 |
| Volume nominal: | 46 l |