Chariot de laboratoire avec bacs en plastique, HDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
9148301
Informations sur le produit "Chariot de laboratoire avec bacs en plastique, HDPE"
Bac rouge: PE, 85 litres
Bac blanc: PE, 100 litres
Bac blanc: PE, 100 litres
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Description: | Bac |
| Hauteur: | 350 mm |
| Largeur: | 540 mm |
| Matériau: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 60100001 |
| Profondeur: | 765 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Volume nominal: | 85 l |