Centrifuge bottles, PP | Nominal capacity: 500 ml
Contenu :
36
Réf. produit :
4714164
Informations sur le produit "Centrifuge bottles, PP | Nominal capacity: 500 ml"
| Dimensions (ØxH): | 95 x 147 mm |
|---|---|
| FCR max.: | 6000 x g |
| Hauteur: | 147 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | CFT041500 |
| Stérile: | Oui |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| Type de graduation: | en relief |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø: | 95 mm |