Centrifuge bottle racks, PP
Contenu :
12
Réf. produit :
4712389
Informations sur le produit "Centrifuge bottle racks, PP"
| Couleur: | Vert clair |
|---|---|
| Matériau: | PP |
| Nombre d‘emplacements: | 3 |
| Numéro d'article Fabricant: | CTS001600 |
| Pour récipients: | 600 ml |
| Résistance à la température: | -80 ... 121 °C |
| Résistance à la température max.: | 121 °C |
| Résistance à la température min.: | -80 °C |
| UNSPSC: | 41122804 |