Cellules de mesure d'absorption, domaine VIS
Contenu :
1
Réf. produit :
6088668
Informations sur le produit "Cellules de mesure d'absorption, domaine VIS"
| Plage de longueur d'onde: | matériel optique: |
| 260nm - 2500nm | HOQ 310H (UV) |
| 320 nm - 2500 nm | Pecial optical glass (OS) |
| 360 nm - 2500 nm | Optical glass (OG) |
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 55 x 55 x 52.5 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 50 mm |
| Hauteur extérieure: | 52.5 mm |
| Largeur extérieure: | 55 mm |
| Largeur intérieure: | 50 mm |
| Longueur d‘onde: | 360...2500 nm |
| Matériau: | Verre optique spécial |
| Matériau du bouchon: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 704-003-50-10 |
| Profondeur extérieure: | 55 mm |
| Type de cuve: | Large cuvette |
| Type de fermeture: | Couvercle |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volume: | 88,000 µl |
| Volume max.: | 88000 µl |