Cellules de mesure d'absorption, domaine VIS, parois latérales et base noires
Contenu :
1
Réf. produit :
9144755
Informations sur le produit "Cellules de mesure d'absorption, domaine VIS, parois latérales et base noires"
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 12,5 x 12,5 x 45 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 10 mm |
| Hauteur extérieure: | 45 mm |
| Largeur extérieure: | 12.5 mm |
| Largeur intérieure: | 2 mm |
| Longueur d‘onde: | 320...2500 nm |
| Matériau: | Verre optique spécial |
| Matériau du bouchon: | PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | 104002B-10-20 |
| Profondeur extérieure: | 12.5 mm |
| Type de cuve: | Micro |
| Type de fermeture: | Couvercle |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volume: | 700 µl |
| Volume max.: | 700 µl |