Cellules de mesure d'absorption, UV
Contenu :
1
Réf. produit :
9144301
Informations sur le produit "Cellules de mesure d'absorption, UV"
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 12,5 x 12,5 x 45 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 10 mm |
| Hauteur extérieure: | 45 mm |
| Largeur extérieure: | 12.5 mm |
| Largeur intérieure: | 9.5 mm |
| Longueur d‘onde: | 260...2500 nm |
| Matériau: | Verre de quartz |
| Numéro d'article Fabricant: | 6030-UV-10-531 |
| Profondeur extérieure: | 12.5 mm |
| Type de cuve: | Macro |
| Type de fermeture: | Sans |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volume: | 3 500 µl |
| Volume max.: | 3500 µl |