Caisse de transport et de rangement, empilable, en HDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
9301556
Informations sur le produit "Caisse de transport et de rangement, empilable, en HDPE"
- Superposable
- Convient pour les produits alimentaires
- Résistance élevée aux acides
| Convient pour les aliments: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 625 x 370 x 255 mm |
| Empilable: | Oui |
| Hauteur: | 255 mm |
| Largeur: | 625 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 0060300 |
| Profondeur: | 370 mm |
| UNSPSC: | 24112902 |
| Volume nominal: | 46 l |